Экспресс школа по физике — заполняем пробелы

Уважаемые родители и школьники. Приглашаем ознакомитья с уникальными предложением — экспресс школа по физике на выходных!

В  чем уникальность этих занятий?

1. Все становится понятно, а значит — легко! Эффективная технология обучения. К человеку приходит полное понимание и уверенность в своих знаниях. Вместо «каши в голове» он получает данные, которыми сможет пользоваться всю жизнь. Ведь впереди контрольные, ЗНО и ВУЗы!


2. Индивидуальный подход. Для каждого ученика составляется его собственная программа обучения, основанная на выявленных «пробелах в знаниях» на бесплатном пробном уроке. По этой программе каждый ученик продвигается в своем собственном темпе. Мы не торопим, но и не даем тратить время зря. Индивидуальная скорость обучения позволяет не уставать от занятий и чувствовать себя комфортно.


3. Доброжелательное отношение преподавателей независимо от индивидуальной скорости обучения. Для нас не бывает глупых учеников — у нас все оказываются способными в конечном итоге. Это звучит неправдоподобно, но это факт. Правильное обучение возвращает детям способности к обучению и к отдельным школьным предметам. 


4. Обращаем внимание только на проблемные области. Если ученик знает тему, то ему достаточно ответить на несколько вопросов и правильно решить три-четыре задачи — мы не задержимся на этой теме. При этом сам ученик приобретет полную уверенность в том, что знает эту тему на «отлично».


5. Очень выгодно! Стоимость одного урока ниже, чем обычно Вы платите за один час занятий с репетитором. 

6. Быстро. За 5-6 дней таких занятий некоторые дети проходят полугодовую школьную программу. (Но надо учитывать, что у каждого ребенка своя индивидуальная скорость обучения и ему может потребоваться больше времени на этот объем знаний. Также, скорость продвижения очень сильно зависит от количества «пробелов» в знаниях). 

Зачем нужно проходить весь курс физики, если можно просто решать домашние задания с репетитором?

Таким образом мы сможем найти «белые пятна» о которых ни Вы ни ребенок могут даже не догадываться. Ведь непонятый или пропущенный материал умеет ловко прятаться — его не так легко обнаружить, если заниматься только тем что они сейчас проходят в школе. Обязательно нужно вернуться назад и проходить все последовательно, шаг за шагом. Если мы найдем и устраним все пробелы в знаниях, тогда ученик сможет самостоятельно справляться с домашними заданиями по физике. Ему уже не нужен будет репетитор. 

В конечном итоге- это и есть наша цель: обучить детей так, чтобы они смогли самостоятельно справляться с освоением новых знаний.

4 урока  физики за один день — это реально? Не будет ли детям скучно? Не устанут ли они от занятий?

Читайте отзыв ученика после первого дня обучения на экспресс школе по математике.Чтобы учиться в школе с удовольствием нужно понимать предмет.

Мы поможем заполнить «пробелы» в знаниях и к человеку вернется радость обучения.

 спо
Занятия10.0011.30
Перерыв11.3012.00
Занятия12.0013.30

Итак!

Если вы ищете в Харькове лучшего репетитора по физике, звоните:

(093) 34-68-208,  (097) 344-91-61

780-60-73 

Ведь качественное обучение гарантирует успех!

Цена: 180.00 грн.

Show Buttons
Hide Buttons